Суббота, 18.11.2017, 17:16
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

САЙТ АЛЕКСЕЯ УТКИНА

Меню сайта
Наш опрос
Химия - наука
Всего ответов: 325
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Школьный сайт
  • Новосергиеский РОО
  • Основы химии. Электронный учебник
  • Справочник химика
  • Школьная химия
  • Сеть творческих учителей
  • Химия - мой любимый предмет - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » Выбери ответ » Я люблю химию, а ты? » Химия - мой любимый предмет (Когда я учился в школе...)
    Химия - мой любимый предмет
    defaultNickДата: Понедельник, 08.02.2010, 00:55 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Статус: Offline
    Химию у меня вела Валентина Анатольевна Вязикова, поэтому я любила этот предмет. Помню, на уроках мы изображали атомы и молекулы, они то соединялись, то разъединялись... Было интересно, весело. А еще мне очень нравилось решать задачи и уравнивать уравнения реакций. smile

natali-gel90Дата: Пятница, 25.12.2015, 21:46 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Дорогие химики!!!! Не сочтите за наглость и хамство!!!! Помогите матери  двоих детей - горе студентке - фармацевту!!!!! Я вообще гуманитарий, химию уважаю, но совсем не знаю, завтра экзамен, разрешите задать вам вопросы из билета!!!! Кто чем сможет!!!!  
    1. электронная  формула H2S, NaBr, О2 и типы химической связи
    2. Задача: найти массу соли образовавшейся по реакции нейтрализации между растворами 100 г 10% серной кислоты и 200 гр. 15% гидроксида кальция.
    3. Назвать комплексную соль. Определить комплексообразователь и его заряд, координационное число, лиганды, заряд внутренней сферы. Составить схему диссоциации  комплексной соли: [ Cu (NH3)4] SO4

KuznetzovapCTДата: Пятница, 16.09.2016, 03:45 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Болезнь ревнивца столь злокачественна, что решительно всё превращается ею в пищу для себя. Очарование и шарм, женственность и страсть. Обожаю искренний душевный секс. У меня спокойно и уютно. Жду встречи! http://nn.privatnnover.com/intim/413

интим услуги

Форум » Выбери ответ » Я люблю химию, а ты? » Химия - мой любимый предмет (Когда я учился в школе...)
    Страница 1 из 11
    Поиск: